УФСИН России по Республике Марий Эл сообщает:

10.04.2020

В следственном изоляторе № 1 УФСИН России по Республике Марий Эл приостановлен до особого распоряжения прием посылок и передач, вывоз подозреваемых, обвиняемых и осужденных на судебно-следственные действия. В соответствии с санитарно-эпидемическими требованиями установлены ограничения на допуск посетителей в СИЗО.

С начала этой недели сотрудники учреждения переведены на двухнедельный график работы. В течение 14 дней работники, заступившие в дежурные смены, будут оставаться на службе. Все они обеспечены предусмотренными средствами индивидуальной защиты. Для них организовано трехразовое питание, места для отдыха и сна.

В йошкар-олинском следственном изоляторе, как и в других учреждениях уголовно-исполнительной системы Марий Эл, организован и реализуется весь комплекс необходимых в складывающейся обстановке санитарно-противоэпидемических мероприятий.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Марий Эл

Поделиться:

Дата последнего обновления: 10.04.2020 14:43